16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Лесозаводску: 103
Все сайты Лесозаводска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Lescity.ru

Лесозаводск - городской сайт Лесозаводска (Приморский край, г. Лесозаводск)

Город:
Лесозаводск, Приморский край (код региона 25), Дальневосточный ФО
Добавлен в каталог: 21.10.2013
Переходов: 316
Рейтинг
Проголосовало: 12

Комментарии

Всего: 3
 

admin

11.01.2013 00:16
О команде

Небольшая группа разработчиков, решила таки, что город достоен хорошего сайта, на котором можно будет найти абсолютно всё что может понадобиться нашему горожанину:

- Достоверная информация
- Свежие новости
- Самореализация
 

admin

11.01.2013 00:17
Сайт Лесозаводска - это наш сайт

Любое описание начинается с представления главного знака города или края. Если говорить о сайте, которым в интернет системе представлен приморский край город Лесозаводск, то это герб. Он представляет стилизованный квадратный знак, по диагонали которого имеется желтая полоса и красивым алым цветком посредине. В левом верхнем углу приморский тигр, который символизирует обилие леса в этом крае.

Стратегия и тактика построения городского сайта администрации Лесозаводска выполнена по всем канонам современного создания сайтов. Как и следовало ожидать, меню Интернет-ресурса начинается с опции «Руководство администрации». Именно здесь посетитель сайта узнает, кто возглавляет администрацию, кто отвечает за развитие важных отраслей, а также за жизнеобеспечение приморского города. Сайт конкретно информирует посетителей о том, какими полномочиями обладает администрация города и детально описывает структуру исполнительной власти.

Лесозаводский сайт создан для граждан, проживающих в городе. Об этом можно судить, если полистать его закладки под общим заглавием «Для граждан». В разделе горожане знакомятся с муниципальными правовыми актами, с порядком подачи заявлений и сроками их рассмотрения. Большой объем занимают проекты решений Думы: постановления, распоряжения и так далее. Те, кто интересуется деятельностью общественных объединений, смогут найти полную, свежую информацию в этом направлении. Для горожан Лесозаводска на сайте есть опции «Обращение граждан», «График приема граждан», «Обзоры обращений граждан», а также различные памятки, справочная служба, ссылки органов государственного управления города.

Сайт много внимания уделяет финансовому состоянию Лесозаводска. В меню «Финансы» можно найти важную информацию о целевых программах, сравнить экономическое развитие с предыдущими годами в опции «Экономический мониторинг», а также узнать много нового о фискальной и социальной политике.

Сайт не обходит стороной острые вопросы развития среднего и малого предпринимательства. В этом отделе подробно рассказывается о правилах лицензирования и торговли, о том, как городские властные структуры поддерживают малый бизнес и каким образом это осуществляется. Много внимания также уделено вопросам защиты прав потребителей.

Поскольку в городе не прекращается строительство жилья и других объектов, то становится естественным их всестороннее освещение на сайте. Информация начинается с представления формы заявлений, например, на покупку земельного участка и, кончая разъяснениями о правах граждан, которые имеют или думают строить собственное жилье. Отдельной опцией в тематическом плане этого подменю выделены «Слушания по вопросам градодеятельности и градостроительства.

Было и остается, как и по всей стране, сложным положение в системе коммунального хозяйства города. Надо сказать, что приморский край в этом отношении особенно уязвим, поскольку здесь бывают суровые долгие зимы, способные вызывать крупные аварии на тепловых трассах и городских водоводах. Интернет-портал и эту проблему не обходит стороной. Он информирует горожан о том, как идут реформы в системе жилищно-коммунального хозяйства. В частности, много интересной информации о том, как в Лесозаводске зарождалась и укрепляется система управления многоквартирными жилыми домами.

Горожан интересует все, что касается оплаты за коммунальные услуги. Особенно тарифы на электричество, горячую воду и другие системные платежи. Любые изменения можно найти на сайте г Лесозаводск.

Кроме этого в Интернет-ресурсе широко представлены такие стороны жизни города, как спорт, система оздоровления людей, образование, физкультура и спорт, молодежная политика, культура, охрана труда, здравоохранение. Словом, насыщенный и полезный для горожан сайт Лесозаводска.

Источник: Блог горожанина
 

admin

21.10.2013 07:45
Лесозаводский городской сайт
Объявления, вакансии, каталог предприятий.
Общение, развлечения.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Лесозаводска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Лесозаводска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Приморского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Лесозаводска, и, конечно же, региона 25 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Лесозаводске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Лесозаводска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (37)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (44)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (25)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (37)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Лес  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (5)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (37)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (14)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (5)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (37)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (14)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Форумы  (1)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Приморском крае

25.04.2024

Все новости Приморского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Приморского края в Большом каталоге региональных сайтов

ЖК «Театральный» - квартиры в новостройке от застройщика (Россия, Приморский край, Владивосток)

Teatr-dom.info

ЖК «Театральный» - квартиры в новостройке от застройщика (Россия, Приморский край, Владивосток)
Рейтинг
Комментарий

ЖК «Театральный» – это первый дом, квартиры в котором ещё на этапе проектирования получили грамотное зонирование, стильные дизайнерские решения и профессиональный подход к планированию пространства. Это не просто современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, это первый во Владивостоке проект SMART-дома. Читать дальше...

Логистическая компания FETEXIM во Владивостоке. Организация морских, автомобильных, железнодорожных, контейнерных и международных перевозок грузов. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Fetexim.ru

Логистическая компания FETEXIM во Владивостоке. Организация морских, автомобильных, железнодорожных, контейнерных и международных перевозок грузов. (Россия, Приморский край, Владивосток)
Рейтинг
Комментарий

Предприятие занимается организацией морских, автомобильных, железнодорожные (ЖД) и контейнерных перевозок грузов уже более 20 лет! Сервис грузоперевозок предусматривает сложные логистические маршруты, в том числе международные и мультимодальные перевозки.

Мы производим перемещение грузов из зарубежных стран во Владивосток... Читать дальше...

Прокат авто. Автопрокат Центральный. Аренда авто. Центральная площадь во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Avtoprokat-vladivostok.ru

Прокат авто. Автопрокат Центральный. Аренда авто. Центральная площадь во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)
Рейтинг
Комментарий

Мы находимся на Центральной площади, по адресу: Корабельная набережная 1.
У нас всегда чистые, прогретые и заправленные автомобили, т.к. находятся в крытом помещении, на одной территории с автомойкой ADVANCE STAR. А так же у нас:
- удобное расположение
- всегда ухоженные автомобили
- гибкая... Читать дальше...

IT-JOB4YOU - Работа в сфере информационных технологий (Приморский край, г. Владивосток)

It-job4you.ru

IT-JOB4YOU - Работа в сфере информационных технологий (Приморский край, г. Владивосток)
Рейтинг
Комментарий
Целью проекта IT-JOB4YOU является помощь работодателям и соискателям в области информационных технологий (ИТ) найти друг друга.
Сайт сделан профессионалами в области информационных технологий (ИТ) для специалистов и работодателей в этой области.
Возможности для поиска работы в области ИТ:
• Поиск среди вакансий... Читать дальше...

Novostivl.ru

"Ежедневные Новости Владивостока" - интернет-газета
Рейтинг
Комментарий
Интернет-газета "Ежедневные Новости Владивостока" - политика, экономика, общество, культура, спорт, в мире, кино (novostіvl.ru) Читать дальше...

Интернет-витрина

seller-brand.ru
«Нож-кредитка»

«Нож-кредитка»

yaxiom.com
«Yamaguchi» - массажные кресла

«Yamaguchi» - массажные кресла

maxilifting.ru
BioLogic Solutions

BioLogic Solutions

pantra.ru
"Valgus-Plus"

"Valgus-Plus"

gwatchs.com
«Casio G-Shock»

«Casio G-Shock»

Все предложения...

Сегодня в Лесозаводске

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Сеть медицинских колледжей расширяется в Приморье

Девятый филиал Владивостокского базового медицинского колледжа откроется в Приморье в новом формате. Для тех, кто выбрал будущей профессией медицину, на базе школы №6 в Арсеньеве будет реализован проект «Колледж в школе», передает ДВ — РОСС. Как уточнили в краевом минздраве, в первый год обучения в медицинском колледже общеобразовательную программу студенты будут получать в стенах школы.

ИА Дейта.РУ

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 

С 21 по 25 апреля в Ульяновске прошли Всероссийские соревнования и Открытый Кубок России по кикбоксингу в четырех дисциплинах, сообщает ИА DEITA.RU.  Как рассказали в приморской федерации кикбоксинга, честь Приморского края на соревнованиях представляли воспитанники тренера Александра Сашко из г. Лесозаводска. Так, в...

ИА Дейта.РУ

Еще один пьяный водитель остался без автомобиля в Приморье

Прокуратура продолжает сражаться с любителями пьяной езды за рулем. Очередной убежденный любитель езды под мухой лишился транспортного средства, а самого нарушителя отправили в колонию, заявили в пресс-службе надзорного ведомства....

Все новости Лесозаводска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Lescity.ru.

Сайт добавлен в каталог 20.10.2013 в раздел: Приморский край (регион 25), город Лесозаводск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 3060. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net