16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Уссурийску: 395
Все сайты Уссурийска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Pravdaprimoriya.umi.ru

"Правда Приморья" UMI.RU - сервис позволяющий высказывать личное или коллективное мнение (Россия, Приморский край, г. Уссурийск, тел. +7(924)233-88-00)

Город:
Уссурийск, Приморский край (код региона 25), Дальневосточный ФО
Добавлен в каталог: 04.09.2014
Переходов: 95
Рейтинг
Проголосовало: 12

Комментарии

Всего: 2
 

admin

04.09.2014 09:41
Правда только у нас на Правда Приморья UMI.RU

О Сайте

В советские времена жалобная книга стояла на самом видном месте в магазине, но если кто-то её настоятельно требовал, персонал использовал все возможные способы, чтобы жалобная книга не попала в руки клиента. В наше время жалобную книгу так же не допросишься.

В наши дни существует огромное количество форматов жалобных книг – от стандартных бумажных до интернет-сервисов, которые охватывают практически все категории возможных жалоб и позволяют обиженным клиентам высказаться и оставить отзыв, а компаниям выявить недостатки в своей работе. Одним из таких сервисов является Народная книга жалоб и отзывов «Правда Приморья UMI.RU». Здесь Вы найдёте много полезной информации о жалобах, образцы жалоб, тексты законодательства и конечно сами отзывы на любую тему.

Руководитель должен обязательно читать «Книгу жалоб и предложений» и реагировать на жалобы потребителей. Жалобы, даже необоснованные, могут принести большую пользу, они заставляют задуматься о невидимых сегодня процессах, которые завтра могут привести к плачевным результатам.

Индикатор ошибок компании – это толщина жалобной книги, которая позволяет оценить качество предоставляемых услуг и продуктов. Для большинства компаний жалобная книга – один из инструментов, который позволяет совершенствоваться, помогает понять суть проблемы, выявить потребности клиента, оценить собственную работу, повысить уровень обслуживания и сделать его клиентоориентированным.

Информация с сайта Pravdaprimoriya.umi.ru

Этот сервис позволяющий высказывать личное или коллективное мнение публикуя на сайте негативные отзывы, жалобы, петиции и так далее о нарушениях прав, личных законных интересов, общественных явлениях и чьей-либо деятельности.
 

admin

09.10.2014 13:09
Этот сервис позволяющий высказывать личное или коллективное мнение публикуя на сайте негативные отзывы, жалобы, петиции и так далее о нарушениях прав, личных законных интересов, общественных явлениях и чьей-либо деятельности.

Что такое и для чего это нужно ?

Правда Приморья UMI. RU — это виртуальная книга или сайт жалоб, претензий, негативных отзывов, комментариев и различной другой полезной, но неприятной информации.

Основная цель данного сайта – информирование людей.

Если вас обманули в магазине, прочитавшие ваш негативный отзыв или жалобу обойдут эту торговую точку стороной. Если вам отказали в возврате денег или отказали в возврате бракованной мебели — предприниматель наверняка лишится многих клиентов, т.к. "слава" о его деяниях очень быстро разлетится через интернет. Если вы столкнулись с грубостью и хамством в государственном учреждении — виновные, возможно, понесут наказание, т.к. интернетом пользуются практически все и наши уважаемые чиновники в том числе. Мы думаем им будет совсем неприятно увидеть в интернете жалобы или негативные отзывы об их учреждениях или об их действиях. Жалоба на юриста или жалоба на бухгалтера предупредит людей о непрофессионализме специалиста, а во многих случаях и убережет бизнес от банкротства. Благодаряжалобам и отзывам о врачах и больницах люди смогут избежать шарлатанских действий, а во многих случаях сохранят здоровье.

Информация — сила!

На что жаловаться и что требовать?

Все, что выводит вас из равновесия и вызывает отрицательные эмоции, заслуживает повышенного внимания. Случившееся с вами станет предупреждением для других. Если вас обманули в магазине, нагрубили или нахамили, не вошли в тяжелое положение — напешите негативный отзыв. Если вы столкнулись, к примеру, с отказом в возврате денег или возврате бракованной мебели — напишите жалобу на нашем сайте, поделитесь вашей проблемой со всеми.

Жалуйтесь на компании и их представителей, на органы и их должностных лиц, на заведения и их сотрудников… Требуйте наказания аферистов и мошенников, ремонта дорог и обустройства инфраструктуры населенных пунктов. Все, что может улучшить жизнь, вашу и окружающих людей, но по объективным причинам не реализуется, должно быть обнародовано.

Оставляйте как можно более содержательные сообщения, не бойтесь называть имена и требуйте восстановления справедливости. Порой репутацию организации может испортить один сотрудник, тогда как политика компании направлена на удовлетворение всех потребностей клиента.

Помните:

Заполняя наш виртуальную Книгу жалоб и предложений, вы предупреждаете окружающих о неприятностях и конфузах, которые могут с ними произойти.
Есть большая вероятность того, что обидчик прочитает о предъявленных претензиях и пойдет на компромисс, принесет публичные извинения.
Среди читателей Правда Приморья UMI. RU обязательно найдется человек, который выскажет компетентное мнение о случившемся инциденте.

Вам не на что жаловаться?

Поздравляем, вы один из немногих счастливчиков, оберегаемых провидением. В таком случае вы можете разрядить обстановку и помочь снять негатив. Проявите элементарное человеческое внимание и оставьте комментарии к другим жалобам. Если вам не в тягость, попытайтесь найти решение проблемы вместе с авторами негативных отзывов.

Также на нашем сайте вы найдете полезную информацию, благодаря которой сможете избежать неприятностей.

На сайте нет нужной вам информации?

Правда Приморья UMI. RU — молодой информационный ресурс, заполняемый посетителями сайта. Оставляйте отзывы и жалобы на врачей и больницы, жалуйтесь на хамство и грубость обслуживающего персонала, пишите жалобы и отзывы об автосервисах, требуйте возврата денег за компьютер, информируйте о вреде, причиненном животными — с вашей помощью портал будет развиваться быстрее. Не стесняйтесь, пишите ваши жалобы и оставляйте отзывы — пусть восторжествует справедливость!

Со своей стороны мы обещаем поддерживать портал в надлежащем виде, развивать ресурс и привлекать новых посетителей. Чем быстрее ваша жалоба станет популярной, тем больше шансов избавиться от неприятных воспоминаний. Напишите претензию — перенесите весь ваш негатив на доску позора!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Уссурийска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Уссурийска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Приморского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Уссурийска, и, конечно же, региона 25 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Уссурийске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Уссурийска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Автосервис  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (3)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Безопасность  (1)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (299)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Гидравлика  (1)
Голосование  (1)
Город  (6)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Запчасти  (2)
Здоровье  (2)
Знакомства  (4)
Игрушки  (1)
Игры  (1)
Инструмент  (1)
Интернет  (306)
Интернет-Магазины  (9)
Информация  (34)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (299)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Компьютеры  (1)
Косметика  (1)
Культура  (4)
Куры  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (23)
Магазины  (4)
Мебель  (1)
Мёд  (2)
Медиа  (2)
Мнения  (5)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (35)
Новые Сайты  (299)
Оборудование  (1)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (19)
Объявления  (5)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Пасека  (1)
Подарки  (1)
Подшипники  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (7)
Постапка  (1)
Посуточно  (1)
Праздник  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продукты  (1)
Птица  (1)
Птицеводство  (1)
Птицы  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (23)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (2)
Сайты  (4)
Скидки  (4)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (299)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Сувениры  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (25)
Учреждения  (3)
Финансы  (2)
Форумы  (1)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Шоу  (1)
Электроника  (1)
Яйца  (1)

Показать все...

Сегодня в Приморском крае

18.04.2024

Все новости Приморского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Приморского края в Большом каталоге региональных сайтов

Прокат авто во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vladivostok09.ru

Прокат авто во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)
Рейтинг
Комментарий
Прокат машин во Владивостоке, недорогой прокат для физических и юридических лиц.
При помощи каталога автомобилей Вы без труда найдете недорогой автомобиль, по мимо этого в каталоге размещены авто среднего класса, представительские автомобили, а так же предусморен раздел проката авто. дл свадьбы ( лимузины... Читать дальше...
Форум охотников Приморского края (Россия, Приморский край, Владивосток)

Primhunt.ru

Форум охотников Приморского края (Россия, Приморский край, Владивосток)
Рейтинг
Комментарий

Форум охотников Приморского края

Читать дальше...
Автопрокат

Cherre-car.com

Автопрокат "Черемушки" (Россия, Приморский край, Владивосток)
Рейтинг
Комментарий

Автопрокат ''Черемушки''это-Большой автопрокат по доступным ценам- Документы : Гражданский паспорт с постоянной регистрацией.Водительское удостоверение.Условия аренды:Возраст от 19 лет.Стаж вождения-от 1 года.Залог от 3000 рублей.Мы находимся г.Владивосток ул.Черемуховая 15в. ст2.(На автостоянке,с... Читать дальше...

Заказ автобусов для поездок по Владивостоку и Приморскому краю, аренда автобусов с водителем для пассажирских перевозок. Осуществляется заказ автобусов для свадеб, экскурсий, транзитов, торжественных и корпоративных мероприятий. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vladavtobus.ru

Заказ автобусов для поездок по Владивостоку и Приморскому краю, аренда автобусов с водителем для пассажирских перевозок. Осуществляется заказ автобусов для свадеб, экскурсий, транзитов, торжественных и корпоративных мероприятий. (Россия, Приморский край, Владивосток)
Рейтинг
Комментарий

Обращаясь в компанию «ВладАвтобус», вы можете быть уверены, что автотранспорт вас устроит. У нас вы можете оформить заказ автобусов – чистых, ухоженных, оборудованных кондиционерами, в отличном техническом состоянии. Аренда автобусов с профессиональными водителями осуществляется через заказы на сайте (каталог или форма онлайн-заявки)... Читать дальше...

IT-Service 
Ремонт компьютеров и ноутбуков
Скорая компьютерная помощь
Интернет реклама 
Продвижение сайтов (Россия, Приморский край, Владивосток)

Primorye-it.ru

IT-Service Ремонт компьютеров и ноутбуков Скорая компьютерная помощь Интернет реклама Продвижение сайтов (Россия, Приморский край, Владивосток)
Рейтинг
Комментарий

Интернет-витрина

watch-vintage.org
Винтажные наручные часы

Винтажные наручные часы

perfemforte.notrit.ru
PerFem Forte – комплекс для женщин в период менопаузы

PerFem Forte – комплекс для женщин в период менопаузы

sexy-smile.ru
Белоснежная улыбка

Белоснежная улыбка

skidki90.ru
"Часы Calvin Klein"

"Часы Calvin Klein"

antihraps.com
«Антихрап» - клипса

«Антихрап» - клипса

Все предложения...

Сегодня в Уссурийске

РИА "Восток-Медиа"

«Капризы» непредсказуемой погоды накроют Приморский край

Нестабильная синоптическая ситуация наблюдается в Приморье. Погода становится все жарче, однако дожди еще задержатся в регионе на какое-то время. В некоторых районах края вскоре станет слишком ветрено.

Все новости Уссурийска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Pravdaprimoriya.umi.ru.

Сайт добавлен в каталог 04.09.2014 в раздел: Приморский край (регион 25), город Уссурийск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 832. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net